Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
|-
|-
! Zeit !! Event !! Location
! Zeit !! Event !! Location
|-
|🗓️ Samstag, 32. September, 2024
⏰ 24:00 - 24:00
|[[Vorlage Markt]]
|🌐 [https://maps.app.goo.gl/hzFa6ag6w1fcyDNv6 geile Location]
|-
|🗓️ Samstag, 32. September, 2024
⏰ 24:00 - 24:00
|[[Vorlage Markt]]
|🌐 [https://maps.app.goo.gl/hzFa6ag6w1fcyDNv6 geile Location]
|-
|...
|...
|...
|-
|...
|...
|...
|-
|-
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024  
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024  

Version vom 15. Juli 2024, 17:55 Uhr

Hauptseite > Lebensmittel


online Kalender


Märkte

Zeit Event Location
🗓️ Samstag, 32. September, 2024

⏰ 24:00 - 24:00

Vorlage Markt 🌐 geile Location
🗓️ Samstag, 32. September, 2024

⏰ 24:00 - 24:00

Vorlage Markt 🌐 geile Location
... ... ...
... ... ...
🗓️ Samstag, 7. September, 2024

⏰ 10:00 - 17:00

9. Otterthaler Markttag 🌐 Gemeindeamt Otterthal
🗓️Sonntag, 7. Mai, 2023

⏰ 9:00 - 13:00

1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023 🌐 Th. Körnerplatz