Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:


[[file:Calendar.png|link=https://calendar.google.com/calendar/embed?src=667d95207e008ab779af384bb4077d137e4396cf2d125e447c0c346da54b7025%40group.calendar.google.com|88px|online Kalender]]
[[file:Calendar.png|link=https://calendar.google.com/calendar/embed?src=667d95207e008ab779af384bb4077d137e4396cf2d125e447c0c346da54b7025%40group.calendar.google.com|88px|online Kalender]]
[[9. Otterthaler Markttag]]




Zeile 13: Zeile 10:
|-
|-
! Zeit !! Event !! Location
! Zeit !! Event !! Location
|-
| 🗓️ Samstag 7. September 2024
⏰ 10:00 - 17:00 || [[9. Otterthaler Markttag]] || 🌐 [https://maps.app.goo.gl/cEKUF2pN1fUjAdnk7 Gemeindeamt Otterthal]
|-  
|-  
| Sonntag, 7. Mai, 9:00 - 13:00 || [[1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023]] || Th. Körnerplatz
| Sonntag, 7. Mai, 9:00 - 13:00 || [[1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023]] || Th. Körnerplatz
|}
|}

Version vom 15. Juli 2024, 17:46 Uhr

Hauptseite > Lebensmittel


online Kalender


Märkte

Zeit Event Location
🗓️ Samstag 7. September 2024

⏰ 10:00 - 17:00 || 9. Otterthaler Markttag || 🌐 Gemeindeamt Otterthal

Sonntag, 7. Mai, 9:00 - 13:00 1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023 Th. Körnerplatz