Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Freitag, 17. November, 20:00 || [[Jazzlounge – Erik Schuster feat. Herbert Otahal]] || | | Freitag, 17. November, 20:00 || [[Jazzlounge – Erik Schuster feat. Herbert Otahal]] || | ||
[https://maps.app.goo.gl/ZoNwY4oGq2XS6qZL8 Kulturkeller Ternitz] | [https://maps.app.goo.gl/ZoNwY4oGq2XS6qZL8 Kulturkeller Ternitz] | ||
|- | |||
| Samstag, 9. Dezember, 19:300 || [[The First Crusade]] || [https://maps.app.goo.gl/rSWw4Soyg5tJKNSLA Kulturzentrum Wimpassing] | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. November 2023, 15:48 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Donnerstag, 16. November, 20:00 | Big Band Project feat. Monika Ballwein | Stadthalle Ternitz |
| Freitag, 17. November, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
| Freitag, 17. November, 20:00 | Jazzlounge – Erik Schuster feat. Herbert Otahal | |
| Samstag, 9. Dezember, 19:300 | The First Crusade | Kulturzentrum Wimpassing |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
(Falls ihr es selbst in die Tabelle einfügen wollt: Tabellen in MediaWiki )