Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
| Donnerstag, 16. November, 20:00 || [[Big_Band_Project_feat._Monika_Ballwein]] || [https://maps.app.goo.gl/U25bYicCPQgBFx9q7 Stadthalle Ternitz] | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 17. November, 19:30 || [[18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 - Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts|18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023</br> Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts]] || Foyer der Sparkasse Neunkirchen | | Freitag, 17. November, 19:30 || [[18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 - Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts|18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023</br> Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts]] || Foyer der Sparkasse Neunkirchen | ||
Version vom 10. November 2023, 15:20 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Donnerstag, 16. November, 20:00 | Big_Band_Project_feat._Monika_Ballwein | Stadthalle Ternitz |
| Freitag, 17. November, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
(Falls ihr es selbst in die Tabelle einfügen wollt: Tabellen in MediaWiki )