Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
|Freitag, 2. Juni, 18:00 || [[Eröffnung Robert-Hammerstiel-Museum]] || [https://goo.gl/maps/i1deRYHo82zVueSf6 Franz Dinhobl-Straße 2, 2630 Ternitz] | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 17. Juni, 20:30 || [[Symphonic Garden]] || [https://goo.gl/maps/fVzUeBQLV8hjyozB8 Eduard Garderer Park] | |Samstag, 17. Juni, 20:30 || [[Symphonic Garden]] || [https://goo.gl/maps/fVzUeBQLV8hjyozB8 Eduard Garderer Park] | ||
Version vom 2. Juni 2023, 18:22 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Freitag, 2. Juni, 18:00 | Eröffnung Robert-Hammerstiel-Museum | Franz Dinhobl-Straße 2, 2630 Ternitz |
| Samstag, 17. Juni, 20:30 | Symphonic Garden | Eduard Garderer Park |
| Freitag, 23. Juni, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Neunkirchner Kammerorchester |
Evangelische Kirche |
| Freitag, 22. September, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Österreichischer Hochbarock |
Evangelische Kirche |
| Freitag 20. Oktober, 18:00 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das große Kinderkonzert -Romeo und Julia |
Evangelische Kirche |
| Freitag, 17. November, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
Tabellen in MediaWiki )
Vergangene Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Freitag, 24 März 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Wie behandelt man seinen Chef |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
| Samstag, 6. Mai, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Bach Goldberg-Variationen |
Evangelische Kirche |
| Samstag (Einlass ab 19:00) Sonntag (10:00-15:00 Frühschoppen) 6. und 7. Mai |
FF Neunkirchen-Peisching Maifest 2023 |
Zeltfest am Schwarza Uferweg |