Märkte: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
|🗓️ Fr, 17.01.2025 | |||
|[https://schwarzatal.org/Antoni-Kirtag_2025 Antoni-Kirtag 2025] | |||
|[https://maps.app.goo.gl/JyNugkx9CsyCAsDA8 📍 Pfarrkirche Raach] | |||
|- | |- | ||
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024 | | 🗓️ Samstag, 7. September, 2024 | ||
Version vom 29. Januar 2025, 15:17 Uhr
Portale
Wissenswertes.at
🌐 https://www.wissenswertes.at/
Bauernmarkt: Österreich, Niederösterreich, Steiermark, Burgenland
Adventmarkt: Österreich, Niederösterreich, Steiermark, Burgenland
Märkte
🗓️ Märkte
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| 🗓️ Fr, 17.01.2025 | Antoni-Kirtag 2025 | 📍 Pfarrkirche Raach |
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024
⏰ 10:00 - 17:00 |
9. Otterthaler Markttag | 🌐 Gemeindeamt Otterthal |
| 🗓️Sonntag, 7. Mai, 2023
⏰ 9:00 - 13:00 |
1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023 | 🌐 Th. Körnerplatz |