Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
| Samstag, 9. März 2024 @ Sonntag, 10. März 2024 || [[Liedertafel "Guten Abend und Hallo"]] || [https://maps.app.goo.gl/FKDz9DREyFGEF7Pa7 Mehrzweckhalle Altendorf] | | Samstag, 9. März 2024 @ Sonntag, 10. März 2024 || [[Liedertafel "Guten Abend und Hallo"]] || [https://maps.app.goo.gl/FKDz9DREyFGEF7Pa7 Mehrzweckhalle Altendorf] | ||
|- | |- | ||
Version vom 4. Februar 2024, 20:45 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Samstag, 9. März 2024 @ Sonntag, 10. März 2024 | Liedertafel "Guten Abend und Hallo" | Mehrzweckhalle Altendorf |
| Samstag, 4. Mai 2024 | Star Wars | Kulturzentrum Wimpassing |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
(Falls ihr es selbst in die Tabelle einfügen wollt: Tabellen in MediaWiki )