Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
|Samastag, 18. November, 20:00 || [[Vika goes wild]] || [https://maps.app.goo.gl/9qbgL6eEt7nEXJAk7 Kino Ternitz] | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 17. November, 20:00 || [[Jazzlounge – Erik Schuster feat. Herbert Otahal]] || | | Freitag, 17. November, 20:00 || [[Jazzlounge – Erik Schuster feat. Herbert Otahal]] || | ||
Version vom 20. November 2023, 22:51 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Samstag, 9. Dezember, 19:300 | The First Crusade | Kulturzentrum Wimpassing |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
(Falls ihr es selbst in die Tabelle einfügen wollt: Tabellen in MediaWiki )