Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Zeit !! Event !! Location | ! Zeit !! Event !! Location | ||
|- | |||
| Sonntag, 27. August, 9:30 || [[Samariter Sommerfest 2023]] || [https://goo.gl/maps/L2V6XmySRrmxyrvTA Dienststelle am Hans-Czettel-Platz] | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 22. September, 19:30 || [[18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 - Österreichischer Hochbarock|18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023</br> Österreichischer Hochbarock]] || Evangelische Kirche | | Freitag, 22. September, 19:30 || [[18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 - Österreichischer Hochbarock|18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023</br> Österreichischer Hochbarock]] || Evangelische Kirche | ||
Version vom 25. August 2023, 21:25 Uhr
Kommende Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Sonntag, 27. August, 9:30 | Samariter Sommerfest 2023 | Dienststelle am Hans-Czettel-Platz |
| Freitag, 22. September, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Österreichischer Hochbarock |
Evangelische Kirche |
| Freitag 20. Oktober, 18:00 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das große Kinderkonzert -Romeo und Julia |
Evangelische Kirche |
| Freitag, 17. November, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Geheimnis des Rassiermesserquartetts |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
Um ein Event hinzuzufügen, legt einfach eine Seite dafür an Hilfe beim Seiten erstellen,
sobald ich kann füge ich sie hier hinzu. Wenn ihr sie sofort selbst verlinken wollt, setzt bitte einfach einen gewöhnlichen Link hier her. (Links erstellen)
(Falls ihr es selbst in die Tabelle einfügen wollt: Tabellen in MediaWiki )
Vergangene Veranstaltungen
| Zeit | Event | Location |
|---|---|---|
| Freitag, 29. Juni, 19:00 | Reis & Reis - Sommerbühne Neunkrichen 29.6.2023 | Hauptplatz Neunkirchen |
| Freitag, 23. Juni, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Das Neunkirchner Kammerorchester |
Evangelische Kirche |
| Samstag, 17. Juni, 20:30 | Symphonic Garden | Eduard Garderer Park |
| Freitag, 2. Juni, 18:00 | Eröffnung Robert-Hammerstiel-Museum | Franz Dinhobl-Straße 2, 2630 Ternitz |
| Freitag, 24 März 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Wie behandelt man seinen Chef |
Foyer der Sparkasse Neunkirchen |
| Samstag, 6. Mai, 19:30 | 18. Neunkirchner Kammermusiktage 2023 Bach Goldberg-Variationen |
Evangelische Kirche |
| Samstag (Einlass ab 19:00) Sonntag (10:00-15:00 Frühschoppen) 6. und 7. Mai |
FF Neunkirchen-Peisching Maifest 2023 |
Zeltfest am Schwarza Uferweg |