Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
[[Hauptseite]] > [[Hauptseite#Lebnsmittel|Lebensmittel]]  
[[Hauptseite]] > [[Hauptseite#Lebnsmittel|Lebensmittel]]  


https://www.wissenswertes.at/bauernmarkt


https://www.wissenswertes.at/adventmarkt-niederoesterreich
==Portale==


===Wissenswertes.at===
🌐 https://www.wissenswertes.at/


🗓️ [https://calendar.google.com/calendar/embed?src=667d95207e008ab779af384bb4077d137e4396cf2d125e447c0c346da54b7025%40group.calendar.google.com Märkte]
Bauernmarkt: [https://www.wissenswertes.at/bauernmarkt Österreich], [https://www.wissenswertes.at/bauernmarkt-noe Niederösterreich], [https://www.wissenswertes.at/bauernmarkt-stmk Steiermark], [https://www.wissenswertes.at/bauernmarkt-bgld Burgenland]
 
Adventmarkt: [https://www.wissenswertes.at/adventmarkt Österreich], [https://www.wissenswertes.at/adventmarkt-niederoesterreich Niederösterreich], [https://www.wissenswertes.at/adventmarkt-steiermark Steiermark], [https://www.wissenswertes.at/adventmarkt-burgenland Burgenland]
<br><br><br><br>


==Märkte==


🗓️ [https://calendar.google.com/calendar/embed?src=667d95207e008ab779af384bb4077d137e4396cf2d125e447c0c346da54b7025%40group.calendar.google.com Märkte]


==Märkte==


{| class="wikitable" style="margin:auto"
{| class="wikitable" style="margin:auto"
Zeile 16: Zeile 21:
! Zeit !! Event !! Location
! Zeit !! Event !! Location
|-
|-
|🗓️ Samstag, 32. September, 2024
|🗓️ Fr, 17.01.2025
⏰ 24:00 - 24:00
|[[Antoni-Kirtag 2025]]
|[[Vorlage Markt]]
|[https://maps.app.goo.gl/JyNugkx9CsyCAsDA8 📍 Pfarrkirche Raach]
|🌐 [https://maps.app.goo.gl/hzFa6ag6w1fcyDNv6 geile Location]
|-
|🗓️ Samstag, 32. September, 2024
⏰ 24:00 - 24:00
|[[Vorlage Markt]]
|🌐 [https://maps.app.goo.gl/hzFa6ag6w1fcyDNv6 geile Location]
|-
|...
|...
|...
|-
|...
|...
|...
|-
|-
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024  
| 🗓️ Samstag, 7. September, 2024  
⏰ 10:00 - 17:00
⏰ 10:00 - 17:00
| [[9. Otterthaler Markttag]]|| 🌐 [https://maps.app.goo.gl/cEKUF2pN1fUjAdnk7 Gemeindeamt Otterthal]
| [[9. Otterthaler Markttag]]|| 📍  [https://maps.app.goo.gl/cEKUF2pN1fUjAdnk7 Gemeindeamt Otterthal]
|-  
|-  
| 🗓️Sonntag, 7. Mai, 2023
| 🗓️Sonntag, 7. Mai, 2023
⏰ 9:00 - 13:00
⏰ 9:00 - 13:00
| [[1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023]]||🌐 Th. Körnerplatz
| [[1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023]]||📍  Th. Körnerplatz
|}
|}

Aktuelle Version vom 29. Januar 2025, 15:18 Uhr

Hauptseite > Lebensmittel


Portale

Wissenswertes.at

🌐 https://www.wissenswertes.at/

Bauernmarkt: Österreich, Niederösterreich, Steiermark, Burgenland

Adventmarkt: Österreich, Niederösterreich, Steiermark, Burgenland



Märkte

🗓️ Märkte


Zeit Event Location
🗓️ Fr, 17.01.2025 Antoni-Kirtag 2025 📍 Pfarrkirche Raach
🗓️ Samstag, 7. September, 2024

⏰ 10:00 - 17:00

9. Otterthaler Markttag 📍 Gemeindeamt Otterthal
🗓️Sonntag, 7. Mai, 2023

⏰ 9:00 - 13:00

1. Ternitzer Bauernmarkt am So. 7. Mai 2023 📍 Th. Körnerplatz